Преподаватель вокального отделения Аксубаевской ДШИ Сруртдинова Эвелина Ришатовна стала победителем “Конкурса молодых исполнителей 2023”, г Казань.

01.09.2023

25 августа в Казани прошел очный этап городского «Конкурса молодых исполнителей 2023». Организаторы конкурса : Управление культуры исполнительного комитета г. Казани.
Конкурс проходил в два этапа. Первый – онлайн по видео связи, второй очный, в культурном центре «Чулпан» столицы республики. По итогам конкурса Эвелина Ришатовна стала победителем в номинации эстрадно-джазовый вокал и «Абсолютный победитель по результатам зрительского голосования». 30 августа она выступила на главной сцене, возле Центра семьи “Казан”, г Казань на праздновании Дня Республики Татарстан. Поздравляем!!! Желаем творческих успехов!!! Благодарим всех, кто голосовал за нашу землячку!!!