Аксубаевская ДШИ показала отчётный концерт “Созвездие юных талантов”

25.04.2023

Открыл концерт оркестр народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры Республики Татарстан- Лосюгина Владимира Александровича, преподавателя музыкального отделения.

В концерте приняли участие коллективы и солисты, победители и призёры конкурсов и фестивалей : Международного, Всероссийского, Регионального и Республиканского уровней.

Добавим!!! За этот 2022-2023 учебный год
призёров( лауреаты 1,2,3 степеней) в Аксубаевской ДШИ более шести десятков.

Каждый номер вызывал шквал оваций и ликования зрителей.

В завершении концертной программы все педагоги,костюмеры, бухгалтер и заместитель директора по хозяйственной части Аксубаевской ДШИ под аплодисменты были приглашены на сцену и им были вручены цветы в знак благодарности, а также ученики подготовили сюрпризы своим педагогам и наставникам.

Директор Аксубаевской ДШИ – Сруртдинова Галина Александровна поблагодарила коллектив, учащихся, особенные слова благодарности относились к родителям учеников.

Приобщайте детей к искусству!!! Открывайте в них таланты!!!