Аксубаевская ДШИ выступили с прекрасным концертом ” Планета лето” в Центральном парке Аксубаево

21.08.2023

В минувшую пятницу в Центральном парке яблоку негде было упасть. Пришли истинные любители искусства посмотреть на выступления талантливых детей.
Перед зрителями выступили учащиеся и преподаватели школы искусств, победители конкурсов и фестивалей вокального и хореографического искусства.
Каждый номер срывал шквал аплодисментов и оваций.
В завершение концертной программы директор школы поздравила всех с ещё продолжающимся летом, пригласила всех желающих обучаться в школе искусств.
Поздравила выпускницу школы, ныне студентку Альметьевского музыкального колледжа Мифтахову Ильсию, пожелав успехов в учёбе.
Представила всем молодого педагога по хореографии Сулейманову Адилю Ришатовну, также выпускницу школы искусств, выпускницу Елабужского училища культуры, ныне студентку Самарского института культуры.
Поздравила с днём рождения преподавателя вокально-хорового отделения Краснову Айгуль Фаргатовну, также выпускницу школы искусств, и уже опытного преподавателя этой же школы.
Пожелала всем родителям открывать таланты в своих детях и давать им возможность реализовывать их.
Завершился концерт ярким флешмобом.