Аксубаевская ДШИ пополнила копилку наград

26.06.2024

25 июня в Присутственных местах Казанского кремля открылась выставка, приуроченная к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Гордимся тем, что среди представленных работ есть картина нашей ученицы художественного отделения

КРАЙНОВОЙ ПОЛИНЫ,

преподаватель Серкова Крестина Николаевна.
Полина награждена Дипломом и памятным сертификатом.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

В экспозиции представлены работы победителей V Всероссийского конкурса детского и юношеского художественного творчества среди учащихся детских художественных школ, детских школ искусств, школ креативных индустрий и художественных училищ (техникумов) «Вглядываясь в мир».

На Конкурс было предоставлено 918 фотографий работ в электронном формате. География конкурса охватывает 20 регионов России.

Члены жюри выбрали 610 лучших работ для участия в очном этапе конкурса. Победителями стали более двухсот участников. На выставке представлены не только работы победителей, но и проекты летней смены учащихся Школы креативных индустрий.

Посетители выставки увидят творческий образ Пушкина и героев его произведений, такими как их видят юные и молодые художники.