В Аксубаево прошёл мастер-класс от известного художника Филипповой В. И.

05.09.2024

Мастер-класс по живописи преподал известный художник России- Филиппова Вера Ивановна.
Её картины выставляются во многих городах России.
Также представлена выставка еВ Аксубаево прошёл мастер-класс от известного художника Филипповой В. И.
Её картины выставляются во многих городах России.
Также представлена выставка ее работ в Аксубаевской детской школе искусств.

Филиппова Вера Ивановна-разносторонняя личность:художник, искусствовед, поэт, профессор Череповецкого государственного университета, член Правления Вологодской региональной общественной организации “Союз художников России”, Международной ассоциации деятелей художественного образования.е работ в Аксубаевской детской школе искусств.