Методист

Безрукова Евгения Александровна

ДолжностьЗаместитель

Год:2021

Тема/проблема повышения квалификации:“Оценка и анализ конкурсных выступлений юных исполнителей”

Обучающая организация:КГАУ ДПО “Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры”

Профессиональная переподготовка

Направление переподготовки:Диплом о высшем образовании по программе “Менеджмент” “Руководитель организации”

Уровень профессионального образованиявысшее

КвалификацияВысшая квалификационная категория

Общий стаж:19 лет

Педагогический стаж:15 лет

Стаж в данной должности:12 лет

Награды, звания“Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан” 2018 г.
“Почетная грамота Главы Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан” 2022 г.
“Почетная грамоту МКУ “Отдел образования” Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан” 2020 г.
“Почетная грамоту МКУ “Отдел образования” Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан” 2015 г.
“Почетная грамота Главы Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан” 2014 г.
“Почетная грамота Отдела образования Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан” 2010 г.